6классы 10школы Нефтеюганска
6классы 10школы Нефтеюганска
6классы 10школы Нефтеюганска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6классы 10школы Нефтеюганска

форум для переписки и общения всех учащихся 6-х классов 10школы города Нефтеюганска
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поделимся друг с другом

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 2:07 am

Расказывайте друг другу истории из своей жизни,
из школьной жизни, интересные факты и т. п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 12:05 am

Для этого телефон есть!
Может номера выкладывать для прикола? Эт так ерунда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 12:13 am

А хотя...
У Насти вечерком на её ... ........ было...
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 12:29 am

Тихо, тихо, не разбалтывай всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 1:36 am

Настя, народ должен знать про тебя всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:56 pm

Не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:12 am

Народ, ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:55 am

Народ не знает, ну а я не хочу.
Ну а если расскажешь, то и да тебя дело дайдёт...
Там и ты была тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 3:54 pm

Так как я буду являться источником, обо мне никто и не подумает! Поделимся друг с другом 309352
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 2:18 am

А когда я буду источником,
тогда подумают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуков Иван(6М)
Админ(медалист)
Админ(медалист)
Жуков Иван(6М)


Количество сообщений : 147
Возраст : 28
Географическое положение : Космос:Солнечная система:Земля: Евразия: Европа: Россия: ХМАО Югра: г.Нефтеюганск(а дальше не скажу)
Дата регистрации : 2008-05-10

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 4:34 pm

Однажды(летом)я гулял с другом.Не суть дела как его зовут,скажу просто,что он хороший друг...Дело происходило в Самаре(город,в котором я родился)...Мы играли в теннис,хотя теннисом это и не назовешь))
И как-то раз,когда была моя подача,я ка-а-а-а-апельку переусердствовал)
Мяч полетел далеко-далеко и каким то "магическим" образом оказался прямо на перекрестке дорог!!
Вот это была потеха: мяч попал прямо под колесо легковой машины(то-ли 15,то-ли 14,уже не помню)...при этом мяч сдавило так сильно,что он сжался до состояния блина!Но при всем этом,он не разорвался,а наоборот!он опять разжался(и все это происходило меньше чем за секунду!!)и просто вылетел из под колеса машины!
Как на зло(хотя нам с другом "на прикол") по дорого мимо легковой(а точнее прямо навстречу) ехала желтая маршрутка...Удар мячом по маршрутке был такой силы,что мяч отлетел в вверх от лобового стекла метров на 10!!!!и потом еще секунд 5 летал в воздухе!
в это время маршрутка очень сильно "покосилась" и чуть не врезалась в легковую(нам повезло-водитель оказался бесстрашный лихач,который мигом "вывернул" маршрутку на заданный путь)!
После этого, мы с другом(секунды 2,приблизительно)искали мяч глазами в поле зрения...но найти мы его так и не могли!Но когда взглянули наверх,то увидели мяч!
он был зеленый,теннисный,все,что подобает теннисному мечу,но ведь он даже не потерял своей формы!
мы с другом быстро опомнились,но поняли,что на дорогу бежать за мячом не безопасно, да и к тому же глупо!
А в это время мяч все еще был в воздухе!!!!
мы ждали "чуда"...и вот было же наше удивление,когда мяч упал на крышу мимо проезжавшей машины и полетел с огромной скоростью прямо нам в руки!!!
Но поймать мы его так и не смогли! Поделимся друг с другом 59927
Потом мы еще минуты 3 бегали за мячом,который с большой скоростью медленно катился вниз по улице)
Но всё-таки мы его нашли, и друг забрал его к себе домой)
Конец))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://6classes.privetbb.ru
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 11:31 pm

Вот как надо рассказывать! Поделимся друг с другом 441669 Поделимся друг с другом 133528
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 12:52 pm

Ну, ладно и я щас раскажу!

Начну я из далека...
Дело было в прошлом году в деревне....... . Моей сестре Нинке пришло в голову сходить к себе домой (зачем уже не помню Поделимся друг с другом 971257 ). Вот мы идём-идём: пришли. Оказалось, что в доме никого не было кроме собаки в будке и 2 беременных кошек дома. Дверь заперта. Что делать?! Вдруг в поле зрения Нины попадает малюсенькое окошко на чердаке дома. Мы отыскали лестницу (как лучше не спрашивайте), но сколько Нина не пыталась в него протиснуться ничего не получалось... Настал мой звёздный час: я (опять же лучше не спрашивать как я в него втиснулась) влезла в окно, но дверь с чердака была заперта на хитроумное устройство: загнутый гвоздик! Хорошо, что под рукой оказался молоток, пылившийся на чердаке много-много лет. Маленькая дверца распахнулась и ... оказалась я на шкафе. Спрыгнула, открыла Нине дверь. Сестра бросилась к телефону, маме своей звонить. Ну, а мой взор упал на кресло где лежала кошка Багира. Она "умывалась" (мне так казалось) я сказала "Фу, Багира, как некрасиво!". Кошка посмотрев на меня как на дуру продолжала своё дело, но потом до меня дошло: "Нина!!!!!!! Она рожает!!!". Я бегала по комнате не зная чего делать и сестра смотрела на меня как на дуру. Но когда Нинка подошла к кошке поближе увидела малюсенького котёночка... Теперь мы обе бегали по квартире и искали перчатки и теперь как на дур на нас смотрела кошка...Нашли перчатки, перенесли кошку с кресла (которое потом ооочень долго оттирали от крови) в коробку, которую Нина сама сделала. Чуть погодя когда она "дорожала" второго и занялась третьим мы взяли самого первого на руки. Он был такой маленький и беззащитный, помещался всего в одну ладошку, мяукал с закрытыми глазёнками, и был весь чёрный прям как его мать! Багира родила 5 котят, но они все долго не прожили как мы рыдали... Поделимся друг с другом 494142 Было до боли обидно...
Но так как у моей сестры было две кошки, вторая кошка(её звали Клеопатра) вскоре произвела на свет пятерых крошечных пятнистых котят. Мы с ними всё лето провозились, но мне было очень жалко Багиру. У неё были бы великолепные детки...
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:34 pm

А что случилось с котятами Багиры? Почему они долго не прожили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуков Иван(6М)
Админ(медалист)
Админ(медалист)
Жуков Иван(6М)


Количество сообщений : 147
Возраст : 28
Географическое положение : Космос:Солнечная система:Земля: Евразия: Европа: Россия: ХМАО Югра: г.Нефтеюганск(а дальше не скажу)
Дата регистрации : 2008-05-10

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 12:39 am

Знаешь,Алин...я тебя понимаю!
Когда я был в Волгограде, одна кошка родила котят...но она от них отвернулась!их было трое...мы как только не старались с ребятами,чтобы они выжили!!!
но к сожалению они умерли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://6classes.privetbb.ru
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 1:40 am

Я тоже беспокоюсь о котятах, когда их мама бросает. (я много таких случаев знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 2:01 pm

Да их не мамка бросила, там вообще история... Поделимся друг с другом 494142
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 3:30 pm

Расскажи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:37 am

Не...Не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
(= НасТюшКа =) 7М

(= НасТюшКа =) 7М


Количество сообщений : 327
Возраст : 28
Географическое положение : Г. Нефтеюганск 12-23-41
Дата регистрации : 2009-03-23

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 8:10 pm

Ну ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 8:21 pm

Прохладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 4:51 pm

Всё хватит о грустном!
Вот маленькая история:
Так в Калачинске и Омске живёт значительная часть моей родни.
В Калачинске живёт у меня племянник Герман, ему 1,8 годиков. Не по-годам смышлёный мальчик! Ну сейчас не об этом... Звоним мы его папе, ну болтаем, болтаем, болтаем, потом маме (моей) захотелось послушать Герочку. Мама с Герой болтает:
-Гера, повторяй: бетономешалка.
-Бетономисалка
-Вау! Обалдеть!
-Вау, обилдеть.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Старлетка

Старлетка


Количество сообщений : 287
Возраст : 27
Географическое положение : сижу на Биг Бене (йо-хо-хо!)
Дата регистрации : 2009-03-21

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 11:12 pm

Поделимся друг с другом 604656
Вернуться к началу Перейти вниз
Алино4k@ (6М)

Алино4k@ (6М)


Количество сообщений : 343
Возраст : 27
Географическое положение : На дельфинах катаюсь! Йо-хо!
Дата регистрации : 2009-03-22

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:35 pm

А вот ещё:
Повёз мой папа мою маму в аптеку, припарковаться негде, а тут как-раз выезжала точно такая же машина как у нас. Ну папка и пристроился туда. А би-бика, которая уехала высадила тетю и уехала. Тётя из аптеки выходит, её машина ещё не приехала, но зато стоит наша(точно такая же). Ну она и подумала, что это за ней. Села она в нашу машину ( а мой папа утром побриться забыл, щетина наросла, к тому ко всему он в очках был), и мой папа не растерялся и грозным голосом: "куда поедем, а?!!", - она как заорёт, как выскочит из машины. Вот смеху было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старлетка

Старлетка


Количество сообщений : 287
Возраст : 27
Географическое положение : сижу на Биг Бене (йо-хо-хо!)
Дата регистрации : 2009-03-21

Поделимся друг с другом Empty
СообщениеТема: Re: Поделимся друг с другом   Поделимся друг с другом I_icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:49 pm

Поделимся друг с другом 441669
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поделимся друг с другом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
6классы 10школы Нефтеюганска :: Развлечения :: Форумные игры-
Перейти: